+375 44 77 77 635 ( А1 ) +375 17 353 84 84 ( городской ) info@dl-navigator.by
+375 44 777 51 40 ( Viber, WhatsApp, Telegram ) czech@dl-navigator.by

Новогодним поездом! Путешествие в поместье Деда Мороза!!!

(Отзывов: 1)
Отправьте нам запрос
Имя*
Электронная почта*
Контактный телефон
Желаемая дата путешествия*
Ваш запрос*
* Я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных.
Пожалуйста, подтвердите согласие с Политикой обработки персональных данных, чтобы перейти к следующему шагу.
Сохранить в списке желаний

Чтобы добавить в список желаемого необходимо иметь учетную запись

6226

Возникли вопросы?

Не стесняйтесь, позвоните нам! Мы команда экспертов и рады поговорить с Вами.

Нажмите на намер чтобы позвонить:

+375 44 77 77 635 ( A1 )

+375 44 777 51 40 ( А1 )

+375 17 353 84 84 ( МГТС )

info@dl-navigator.by

Вы не из Минска или даже не из Беларуси?

Имеется возможность бронирования тура без посещения офиса! Мы имеем большой опыт работы с туристами из России.

Вы просто можете:
1. Забронировать тур онлайн или через Форму запроса
или
2. Позвонить или написать нам (контакты указаны выше)!

Мы постараемся сделать Всё возможное, чтобы удаленно организовать Ваш отдых подходящим Вам способом!

Главная » Автобусные туры по Европе и СНГ » Экскурсии по Беларуси » Новогодним поездом! Путешествие в поместье Деда Мороза!!!
  • Тип тура: Экскурсия по Беларуси
  • Вид отдыха: Экскурсионный тур
  • Направление: Беларусь
  • Продолжительность тура: 2 дня
  • Города: Брест

Маршрут экскурсии

Минск → Беловежская пуща → Минск

Описание экскурсии

Волшебный тур начнется в Минске. Здесь его участники вечерним поездом сначала отправятся в Брест, а затем на комфортабельном автобусе переедут прямиком в Беловежскую пущу. По пути следования экскурсовод познакомит участников тура с традициями празднования Рождества и Нового года.

Продолжительность экскурсии: 2 дня

Проезд: поезд (согласно класса купленного билета)

Программа экскурсии

Информация по туру

1 день Встреча с руководителем группы на ж/д вокзале и посадка на поезд

22.00 – Сбор группы на железнодорожном вокзале. Размещение в поезде (согласно класса купленного билета).

22.34 – Отправление поезда по маршруту Минск – Брест. Ночлег.

 

2 день

07:41 Прибытие поезда в Брест. Посадка в автобус.

08:00 – 09:00 Переезд на комфортабельном автобусе в «Беловежскую пущу». По пути Вы узнаете о традициях и обычаях празднования Рождества и Нового года в разных странах мира.

По прибытию, с 09:00 – 10:00 — нас ожидает завтрак-угощение в кафе «Лесная сказка» — блинчики с джемом и чаем. (на даты тура 21-22.12 и 27-28.12 завтрак-угощение в кафе предоставляется с 11:00).

с 09:15 По прибытию мы отправляемся на экскурсию в один из крупнейших музеев природы. В музее природы Вам удастся познакомиться с тремя залами. В первом зале Вы увидите исчезнувших животных древнего Беловежского леса. Во втором зале Вы почувствуете себя обитателем Беловежского леса и наиболее яркие черты природы в разные поры года. Третий зал музея отображает биоразнообразие водно-болотных экосистем пущи, а также отдельные эпизоды из жизни лесных обитателей. Музей природы в Беловежской пуще давно входит в топ популярных дестинаций отечественных и зарубежных туристов. По самым скромным подсчетам ежегодно музей природы посещают около 100 тысяч туристов…

11:15 – 14:15 Вы познакомитесь с самой главной достопримечательностью Национального парка Беловежской пущи – Поместьем белорусского Деда Мороза. Увидите Домик Снегурочки, «Скарбницу» – музей подарков Деда Мороза, волшебный колодец, сказочную ветряную мельницу. Побываете на Поляне Сказок с различными сказочными персонажами, выполненными из натурального дерева, загадаете желание для себя и близких, а самое главное, каждый гость (и взрослые и дети) получает подарок от Дедушки Мороза!

Свободное время после окончания экскурсии по поместью до 14.15. Вы сможете пообедать в точках питания на территории поместья в свободное время. 

14:30 – 15:30 Прогулка вдоль вольеров с дикими животными позволит Вам и Вашим малышам полюбоваться величественными зубрами, грациозными оленями и косулями, увидеть осторожную рысь, диких кабанов, некоторыми видами хищных птиц, среди которых, пристальное внимание привлекает наша самая большая сова – филин ушастый, ну, и конечно же, Ваша прогулка по сказочному лесу не обойдется без знакомства с самыми главными героями из всеми любимых сказок – волка, медведя и лисицы.

15:30 – 16:30 Возвращение в Брест на автобусе. По пути Вас ждет праздничная викторина со сладкими подарками!

17:00 – 18:30 Прибываем в центральную часть города и отправляемся наблюдать уникальное событие — зажжение старинных уличных фонарей. Совершим прогулку по пешеходной части города до главной новогодней елки Бреста на площади Ленина. 

19:03 Отправление группы на поезде по маршруту Брест – Минск. По желанию пассажирам будут предоставлены настольные игры для веселого путешествия.

22:30  Прибытие в Минск

 

* Компания ДЛ-Навигатор оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

Внимание! Цена на экскурсию «Новогодним поездом! Путешествие в поместье Деда Мороза!!!» составляет от:

185 руб

Даты выездов:

Скоро появятся!

В стоимость тура включено

  • Билеты на поезд: Минск — Брест: плацкарт, Брест — Минск: сидячее место в вагоне поезда бизнес класса / либо плацкарт (для возвращения в воскресенье)
  • Транспортное обслуживание на автобусе по маршруту Брест — «Беловежская пуща» (резиденция Деда Мороза) — Брест
  • Экскурсионное обслуживание
  • Входные билеты в Поместье Деда Мороза, музей природы и вольеры с животными
  • Блины с чаем
  • Сопровождение на маршруте
  • Викторина и розыгрыш подарков
  • Прогулка по центру города + зажжение фонарей
Отзывов: 1
Сортировать по:РейтингДата

Константин

Путешествовал один
01.10.2020