Не стесняйтесь, позвоните нам! Мы команда экспертов и рады поговорить с Вами.
Нажмите на намер чтобы позвонить:
info@dl-navigator.by
Имеется возможность бронирования тура без посещения офиса! Мы имеем большой опыт работы с туристами из России.
Вы просто можете:
1. Забронировать тур онлайн или через Форму запроса
или
2. Позвонить или написать нам (контакты указаны выше)!
Мы постараемся сделать Всё возможное, чтобы удаленно организовать Ваш отдых подходящим Вам способом!
Минск → Чешский Крумлов → Верона → Мантуя* → Брешиа* → Загреб → Шопрон → Дьёр
Новый год в Вероне — это автобусный тур в Италию из Минска по привлекательной цене.
Новогодняя симфония: от Чешского Крумлова до Загреба через романтику Вероны.
Встретьте Новый 2026-й год в средневековой Вероне с термальными источниками, праздничным ужином и искрящимся Prosecco под огнями исторической арены.
Сказочные города Чехии, Ломбардии, Хорватии и Венгрии откроются вам в сопровождении пешеходных экскурсий, атмосферы ЮНЕСКО, барочной архитектуры и вдохновения великих художников.
Новый год, который начинается как искусство: почувствуйте историю, культуру и теплоту Европы в одном туре.
Выезд из Минска.
!!! В данный момент выезд групп осуществляется накануне вечером (точное время посадки уточняется за несколько дней до начала тура).
Транзит по территории Польши (~ 700 км). Ночлег в отеле на территории Чехии.
Завтрак.
Переезд в ЧЕШСКИЙ КРУМЛОВ (~150 км) – это город, который сохранился почти в неизменном виде с 16 века, весь центр внесен в список исторического наследия ЮНЕСКО.
Узкие улочки, красные черепичные крыши, каменная брусчатка – здесь быстро пропадает ощущение времени.
Переезд в Верону (~650 км).
Ночлег в отеле.
Завтрак.
Красавица ВЕРОНА – один из самых романтических городов мира, воспетый Уильямом Шекспиром. Обзорная экскурсия по городу: площадь Бра, арена ди Верона, дом Джульетты, площадь Эрбе, башня Ламберти, кафедральный собор.
Свободное время.
Перед встречей Нового Года надо хорошенечко… погреться и поплавать! Для желающих за доплату поездка (20 км) в крупнейший в Италии термальный парк «Aquardens»*: комплекс состоит из множества соединенных между собой бассейнов с термальной водой (температура воды от 28ͨ°С до 40°С), расположенных как в помещении, так и на открытом воздухе, гроты, где вода еще более высокой температуры, ванны с гидромассажами, тематические сауны, зона спа.
Растут не только градусы, но и наш аппетит! Однако не спешим после водных процедур за местным фастфудом. Ведь нас ждет настоящий предновогодний ужин!! (обязательная доплата)*.
А в качестве вечернего десерта – невероятно праздничный центр Вероны, куда мы отправляемся встречать НОВЫЙ ГОД и также организованно (по желанию) возвращаемся в отель.
Завтрак.
Высыпаемся и продолжаем знакомиться с красотами Вероны (самостоятельно) или отправляемся за новыми впечатлениями из региона Венето в Ломбардию на экскурсию МАНТУЯ — БРЕШИЯ*.
Мантуя. Ее исторические кварталы находятся под охраной ЮНЕСКО как памятник искусства эпохи Возрождения – кафедральный собор, герцогский дворец, замок Св. Георгия, дворец Те датируются 14-16 веками.
В свое время их величие и очарование вдохновляли Рубенса, в начале 17 в состоявшего на службе у местного герцога Гонзаги. Великий поэт Вергилий, появившийся на свет в деревушке рядом с Мантуей, получал вдохновение в Риме, но его монумент занимает одно из главных мест в историческом центре города.
Брешиа – второй по значимости город Ломбардии после Милана. А по части красот и привлекательности может запросто конкурировать со своей столицей. Здесь даже есть свой Римский форум. Не говоря уже про многочисленные церкви, соборы, площади и дворцы, компактно расставленные по центру города, что делает прогулку по нему неспешной и неутомляющей.
Ночлег в отеле.
Завтрак.
Переезд в ЗАГРЕБ (~480 км) – столицу Хорватии.
Обзорная экскурсия по городу: площадь Бана Йосипа Елачича, православный Преображенский собор, памятник Николе Тесле, Хорватский национальный театр, Кафедральный собор Верхнего города, Каменные ворота и др.
Свободное время.
Ночлег в транзитном отеле на территории Венгрии.
Завтрак.
Пришпорим и отправимся в ШОПРОН (150 км) – небольшой приграничный с Австрией городок, привлекающий туристов своими многочисленными средневековыми зданиями, уютными улицами и красивыми парками. Пешеходная экскурсия.
А по соседству (100 км) расположился не менее старинный, но еще более сказочный ДЬЁР – барочная принцесса Венгрии с очаровательным архитектурным ансамблем в центре города. Пешеходная экскурсия.
Свободное время.
Ночлег в транзитном отеле.
Завтрак.
Транзит по территории Чехии и Польши (~ 750 км). Прибытие в Брест поздно вечером, переезд в Минск (340 км).
Внимание! Цена на автобусный тур в Италию «Новый год в Вероне» в белорусских рублях может отличаться от заявленной в зависимости от курса евро. Стоимость тура в евро составляет:
595€
Даты выездов:
29.12.2025