Не стесняйтесь, позвоните нам! Мы команда экспертов и рады поговорить с Вами.
Нажмите на намер чтобы позвонить:
info@dl-navigator.by
Имеется возможность бронирования тура без посещения офиса! Мы имеем большой опыт работы с туристами из России.
Вы просто можете:
1. Забронировать тур онлайн или через Форму запроса
или
2. Позвонить или написать нам (контакты указаны выше)!
Мы постараемся сделать Всё возможное, чтобы удаленно организовать Ваш отдых подходящим Вам способом!
Берлин → Амстердам → Волендам* → Зансе Сханс* → Париж (3 дня) → Нормандия* → Люксембург → Трир*
Париж — Бенилюкс — это автобусный тур во Францию из Минска от оператора.
Предлагаем Вам увлекательное путешествие во Францию! Вы отправитесь из Минска и пройдете транзит через РБ и Польшу, а затем ночуете в отеле на территории Польши.
В последующие дни вы посетите Берлин, Амстердам, Париж, Люксембург. В каждом городе вас ждут увлекательные экскурсии и свободное время для отдыха и покупок.
Вы сможете насладиться красотами исторических центров городов, узнать больше о культуре и традициях регионов и насладиться кулинарными изысками Прованса.
Средневековые города, старинные дома, монастыри, аббатства, готические замки, и замки эпохи Возрождения, неимоверное количество храмов, архитектура, которых поражает даже самого взыскательного эстета — все это в нашем автобусном туре.
Выбирайте наш тур во Францию с насыщенной экскурсионной программой, и вы не пожалеете! Не упустите возможность окунуться в атмосферу Европы!
Завтрак.
Переезд в Берлин (~140 км).
Въезд в город и обзорная автобусно–пешеходная экскурсия по Берлину (входит в обязательный экскурсионный пакет)
Переезд (~600 км) на ночлег в отеле на территории Нидерландов.
Завтрак.
Переезд (~100 км) в Амстердам – столицу Нидерландов.
Ранним утром начнем знакомство со столицей Королевства Нидерланды – свободолюбивым Амстердамом, который словно магнит притягивает ценителей искусства, любителей архитектуры и искателей приключений любого масштаба и калибра.
Далее, желающие, за доплату, отправятся на факультативную пешеходную экскурсию, чтобы лично убедиться, насколько фотогеничен Амстердам, запечатлев себя на фоне топовых достопримечательностей вроде Королевского Дворца на Площади Дам, типичной богадельни Бегиенхоф или плавучего Цветочного рынка.
В свободное время не откажите себе в удовольствии совершить прогулку по каналам Амстердама на катере, с палубы которого любоваться изумительной архитектурой города – сплошное удовольствие длиною в час (читать – вечность).
Переезд (~300 км) в отель на территории Франции.
Дополнительно:
Завтрак.
Переезд (~230 км) в Париж – столицу Франции.
Въезд в город и обзорная экскурсия по Парижу (входит в обязательный экскурсионный пакет).
Париж – это праздник, который всегда с тобой. Правда, Эрнест Хэмингуэй забыл уточнить, бывали ли вы раньше в Париже и знаете ли, что это за праздник и как его отмечать.
Мы, к счастью, не запамятовали, и уже ранним утром приглашаем вас на автобусную обзорную экскурсию, которая поможет вам получить наиболее полную информацию о Париже и ознакомиться с его основными достопримечательностями: Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, мост Александра III, Дом Инвалидов, где покоится Наполеон и др.
Свободное время.
Возвращение в отель
Завтрак.
Переезд (~10-30 км) в Париж.
Свободное время в Париже
Либо дополнительные экскурсии
Поездка в Нормандию*
Прогулка на кораблике по Сене*
Возвращение в отель.
Завтрак.
Переезд (~10-30 км) в Париж.
Посещение парфюмерного дома Fragonard+ароматный подарок каждой даме.
Свободное время.
Либо дополнительные экскурсии
Экскурсия Сите + Чрево Парижа
Экскурсия по Латинскому кварталу
Подъем на башню Монпарнас
Переезд (~310 км) на ночлег в отеле на территории Франции.
Завтрак.
Переезд (~70 км) в Люксембург – столицу одноименного герцогства.
Въезд в город и обзорная экскурсия по Люксембургу. (входит в обязательный экскурсионный пакет)
Сегодня у вас экскурсия по балкону Европы – такое неофициальное название закрепилось за Люксембургом, столицей одноименного Великого герцогства, ввиду его живописного расположения на склонах Арденнских гор. Городские укрепления расположились на трех уровнях и приютили такие достопримечательности, как Собор Люксембургской Богоматери, Дворец Великого герцога и др.
Продолжить день предлагается поездкой в соседний, но уже немецкий город Трир* – самый старый город Германии, бывшую столицу Северной Римской империи, откуда осуществлял правление легендарный император Константин. Больше памятников римской эпохи, чем в Трире, можно отыскать только в самой Италии.
Здесь сохранились и древние термы, и Тронный зал императора, и гордость горожан – ворота первого века нашей эры Порта Негра. Есть и другие поводы для гордости: звание города-музея от ЮНЕСКО, туника Иисуса Христа в Домском соборе и знаменитый уроженец Карл Маркс.
Переезд (~860 км) на ночлег в отеле на территории Польши.
Завтрак.
Транзит (~650 км) по территории Польши. Прохождение границы.
Прибытие в Минск в первой половине дня.
Внимание! Цена на автобусный тур во Францию «Париж — Бенилюкс NEW» в белорусских рублях может отличаться от заявленной в зависимости от курса евро. Стоимость тура в евро составляет от:
670€
Стоимость тура:
c 23.03.2026 и дальше — 690 евро
Даты выездов:
24.01.2026
28.02.2026
21.03.2026
25.04.2026
23.05.2026
06.06.2026
03.07.2026
08.08.2026
12.09.2026
24.10.2026